Аниме ролевая.. яой,юри,хентай..

Объявление

Ролевая закрыта и перенесена по адресу animebespredelll.6bb.ru
Данный форум исполняет роль архива.

В связи с небольшим оживлением по поводу дня рождения нашего любимого Джирайи, предлагаю желающим организовать ежемесячные сходки во флуде. Раз уж ролка не умерла, то надо держаться вместе, нас связывает большааая история! С любовью, ваш вечный админ Итачи ^/_\^

А у Джирайи снова днюха!
Беспределу 4 года (Итачи)
(Не хотел бы это удалять.. Это память..Пишу 23.03.2014г. Данный форум исполняет роль архива по-прежнему.. но теперь это еще и мое пристанище. (Саске))

13.07.2015г. Саске по прежнему тут бродит. "Форум Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. основан 2007-11-03 и существует 7 лет 8 месяцев."

И тааак. Сегодня 8 июня 2017 года! Спустя очень много лет на ролке встретились Сакура и Саске! В планах собраться тут на юбилей 3го ноября 2017г. - 10 лет!

Сегодня 6 сентября 2022 года. Мы тогда так и не собрались) Но я все еще тут. Хожу как на могилу.

★ 03.11.2022 Ролевой исполнилось 15 лет. Саске душевно поздравляет каждого участника и искренне надеется, что у каждого в жизни все отлично ^_^ Спасибо, что были с нами! ★ 03.11.2023 Ролевой 16 лет. Саске поздравляет всех призраков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » В городе » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Остановилась, любуясь каплями воды, падающими в фонтан.
- Как красиво... Жаль, что не работает, наверное, в дождь выглядит чудесно...

32

Вытянул руку и убедившись, что дождик временно стих опустил зонтик, который он по дороге взял в свою руку, в сторону.
- Да, красиво..
Поднял голову и посмотрел на временно очистевшееся от туч небо.

33

Тоже посмотрела вверх, потом на него.
Открыла было рот, чтобы что-то, сказать, передумала и снова задрала голову кверху. Мелкие капельки еще падали на лицо, заставляя забавно морщить нос.

34

На поясневшем ночном небе стали видны одинокие созвездия, впав в задумчивость поднял руку с вытянутым указательным пальцем и начертил в воздухе незатейлевый рисунок.
- Это дева.

35

- Мм?
Задумалась и не сразу поняла, о чем он.
- А близнецов найдешь?.. Я - близнецы...

36

- Близнецы?
Засунул большой палец в рот и задумчиво повертел головой. Через некоторое время уверенно ткнул пальцем в собравшиеся в форме прямоугольника звезды
- Вот.

37

Внимательно проследила за его пальцем.
- Здорово... И откуда ты все это знаешь?..

38

Опустил голову и заглянул девушке в глаза
- В свое время увлекался астрономией

39

Тоже повернула голову и встретилась с ним взглядом.
"Надо же, никогда не видела человека с такими глазами. Как будто вдушу заглядывает... И кажется, что видит насквозь..."

40

Заметив что Миса немного напряглась решил разрядить обстановку.
- У тебя очень красивые глаза.

41

Смутилась
- Спасибо. Мне редко это говорят...

42

Округлил глаза.
- Как же так?

43

Пожала плечами.
- Ну, обычно говорят что я красивая и все такое... А именно про глаза даже и не вспомню.

44

Улыбнулся в ответ и наконец отвел взгляд. Свернул зонтик, взял девушку за руку и повео за собой вокруг фонтана.

45

Послушно пошла за ним, немного напряденно сжимая его теплые пальцы.
Молчание ее угнетало, но темы для разговора как-то в голову не приходили. Поэтому она молча думала, о чем можно спросить практически незнакомого человека.

46

- Мне нравится это место - прервал тишину Рюдзаки - тут так тихо и спокойно...
Говорил он словно бы глядя в никуда.

47

Помолчала.
- Да... мне тоже. Я здесь никогда не бывала так поздно...
Спохватилась:
- А сколько вообще вмремени?!.. У меня же съемки завтра...
Шарит в сумочке в поисках мобильника. Поскольку вещей много и все в беспорядке, никак не может найти хотя бы один.

48

Внезапно вновь начинается ливень. Буквально за пару мнгновений Миса и Рюдзаки промокают до нитки, ничуть не изменившись в лице он раскрывает зонтик и неуверенно поднимает его над головой.

49

Фыркнула, прикрыв рот ладонью, а потом рассмеялась.
- Кажется, уже поздно...
Забрала у него зонтик, закрыл и сунула в сумку, нимало не смащясь тем, что он мокрый.
- Ты далеко живешь?
Тряхнула головой, убирая с лица прилипшие мокрые пряди.

50

- Нет, довольно близко.
Хитро посмотрев на девушку он покрепче сжал руку Мисы и побежал по пустынным улицам.

51

Не успев ничего ответить, снова чуть не споткнулась и побежала рядом с ним, не особо выбирая дорогу - из луж под сапогами разлетались во все стороны брызги воды, но все вокруг и так было мокрым...

52

Кеды, одежда, волосы, все было насквозь мокрое, но в данный момент его это совсем не смущало, он бежал впереди и тянул Мису за собой, какое-то странное чувство радости и отстраненности от мира закрепилось внутри него. Хотелось смеяться.
Отель постепенно приблежался.
--->Номер 55

53

Глядя на развеселившегося Рюдзаки, почувствовала, что у нее у самой поднимается настроение. Из-за того, что бежали они быстро, холодно не было совсем, а воду Миса любила.
=> Номер 55

54

Проехался по площади нагло и незаконно.Остановил байк около какого то памятника и припарковал.
Ему было похрен.Шел дождь и ему было хорошо.Освежив чуток голову,быстрым движением уселся снова в свой байк и уехал прочь

---------------------------->Отель

55

> клуб

Гаара с облегчением вдохнул вечерний воздух. После шумного клуба вечерний воздух стал спасением от головной боли. Было настолько приятно стоять вот так на ветерке, что Гаара даже удивился, что не слышит привычного шуршания песка, которое его всегда успокаивало в такие минуты. Тыкву-то с песком он оставил в квартире...
Гаара злобно улыбнулся. Песок ему вряд ли понадобится. Не каждый решится напасть на такого, как он...

56

=====>квартира Ками

*Шла по площади и смотрела себе под ноги.....подняла взгляд и увидела чейто силуэт* Хм
(Гаара)
*Подойдя ближе рассмотрела парня* А он симпотичный *Улыбнулась*

57

*Прошла оглянувшись и ушла*

58

>десятиэтажный дом


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » В городе » Главная площадь