Аниме ролевая.. яой,юри,хентай..

Объявление

Ролевая закрыта и перенесена по адресу animebespredelll.6bb.ru
Данный форум исполняет роль архива.

В связи с небольшим оживлением по поводу дня рождения нашего любимого Джирайи, предлагаю желающим организовать ежемесячные сходки во флуде. Раз уж ролка не умерла, то надо держаться вместе, нас связывает большааая история! С любовью, ваш вечный админ Итачи ^/_\^

А у Джирайи снова днюха!
Беспределу 4 года (Итачи)
(Не хотел бы это удалять.. Это память..Пишу 23.03.2014г. Данный форум исполняет роль архива по-прежнему.. но теперь это еще и мое пристанище. (Саске))

13.07.2015г. Саске по прежнему тут бродит. "Форум Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. основан 2007-11-03 и существует 7 лет 8 месяцев."

И тааак. Сегодня 8 июня 2017 года! Спустя очень много лет на ролке встретились Сакура и Саске! В планах собраться тут на юбилей 3го ноября 2017г. - 10 лет!

Сегодня 6 сентября 2022 года. Мы тогда так и не собрались) Но я все еще тут. Хожу как на могилу.

★ 03.11.2022 Ролевой исполнилось 15 лет. Саске душевно поздравляет каждого участника и искренне надеется, что у каждого в жизни все отлично ^_^ Спасибо, что были с нами! ★ 03.11.2023 Ролевой 16 лет. Саске поздравляет всех призраков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » Старые дома » Дом Нара Шикамару


Дом Нара Шикамару

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...WELCOME...
http://i039.radikal.ru/0711/89/5dcbe2019e7e.jpg

Отредактировано Шикамару (2007-11-04 12:48:48)

2

*вошёл в дом, втянул за собой Хаку*

3

Хаку
*целуя шею, и поднимаясь выше* Нужно дойти до комнаты, а то всё неменуемо может начатся прямо тут...

4

*не в игре, отсебятина* *админ, не бей меня!*  :lol: Вы молодцы, ребята!! Пока остальные тормозят... :friends:

5

Malefik
оос: Спасиб, дАрАгой)))

6

Хаку
*прижимает к себе сильнее, целует* Не могу оторваться....*ведёт парня за собой в сторону спальни*

7

Хаку
*толкнул дверь в спальню, ногой захлопнул её обратно*
Ты такой сладкий....*стягивая на ходу с парня одежду*
Как же её много!

8

Хаку
солёный.....*глаза заблестели* Об этом позже.....
*Стягивая с себя жилетку, потом толкая парня на кровать* Очень мудрая мысль на счёт других....

9

Хаку
*прижал собой к кровати* Лучше не задавай мне таких вопрсов! *тихо на ухо* Не нужно....я, возможно, и лентяй, но если меня расшевелить *многозначительно улыбнулся*

10

Хаку
*ухмыльнувшись* Это хорошо, что ты видишь....
*прикрывая глаза* Но позволь....*привстаёт, избавляется от майки и снимает с Хаку остатки одежды*

11

Хаку
Ненадолго пролхладно *опустился перед парнем на колени и взял в рот член, начал медленно сосать*

12

Хаку
*довольно усмехнулся, услышав стон* Теплее.....*стал сосать быстрее, помогая себе рукой* А так....

13

Хаку
*облизнулся* Не так часто *поднялся и поцеловал в губы, продолжая ласкать член парня* А ты такой отзывчивый....*прикусил мочку уха и стал ласкать её языком*

14

Хаку
Кто с кем ещё сойдёт...*немного охрипшим голосом*
Чего ты хочешь, Хаку? *поцеловал впадинку у горла*
Скажи мне...

15

--->Дом Сая.

*вошёл, хлопнул дверью так, что стёкла задрожали, встал посередине коридора и посмотрел на окровавленую руку*
Отстой...с самого утра какая-то гадость...
*прошёл на кухню, взял из холодильника лёд и приложил к руке, уткнувшись лбом в стену*
Я мразь...

16

===>Квартира Люси
*пришел и постучался*

17

*вздрогнул, услышав стук в дверь, пошёл открывать*
Кого там ещё несёт *бурчит под нос*
*Открыл дверь и замер на пороге*
Ээээ....это ты? Проходи....

18

Шикамару
да я!*прошел* блин......зачем приперся......???

19

Сай
Проходи в гостинную...*пошёл в комнату*
Зачем пожаловал? *спрятал пораненую руку за спину*
Ксоо, зачем же он пришёл....морду мне бить? или что?

20

Шикамару
*прошел в гостинную и сел на стол*

21

Сай
*смотрит на парня*
Так что ты хотел?

22

Шикамару
подойди ко мне!*посмотрел в глаза и слез со стола*

23

Сай
*продолжая держать порезанную руку за спиной подошёл к Саю*
Что?

24

Шикамару
*притянул за шею к себе и поцеловал*

25

Сай
*задохнулся от неожиданности, но потом страстно ответил на поцелуй*Мррр....ты прости меня....я не должен был так говорить....

26

Шикамару
ничего)))*глубоко целую и аккуратно вывожу твою руку из-за спины*

27

Сай
Она...немного болит...*отвечаю на поцелуй, прижимаю тебя к столу*

28

Шикамару
*страстно целую*поднимаю твою больную руку к своим губам и аккуратно целую*

29

Сай
*слегка прикусил губу* Больно...*прошептал на ухо, касаясь мочки губами*Ты пришёл ко мне....потому что....любишь? *смотрю в глаза*

30

Шикамару
прости....*тихонько провожу языком по ране* да, потому что люблю!!! очень!!! *прижимаю к себе и целую*


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » Старые дома » Дом Нара Шикамару