Аниме ролевая.. яой,юри,хентай..

Объявление

Ролевая закрыта и перенесена по адресу animebespredelll.6bb.ru
Данный форум исполняет роль архива.

В связи с небольшим оживлением по поводу дня рождения нашего любимого Джирайи, предлагаю желающим организовать ежемесячные сходки во флуде. Раз уж ролка не умерла, то надо держаться вместе, нас связывает большааая история! С любовью, ваш вечный админ Итачи ^/_\^

А у Джирайи снова днюха!
Беспределу 4 года (Итачи)
(Не хотел бы это удалять.. Это память..Пишу 23.03.2014г. Данный форум исполняет роль архива по-прежнему.. но теперь это еще и мое пристанище. (Саске))

13.07.2015г. Саске по прежнему тут бродит. "Форум Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. основан 2007-11-03 и существует 7 лет 8 месяцев."

И тааак. Сегодня 8 июня 2017 года! Спустя очень много лет на ролке встретились Сакура и Саске! В планах собраться тут на юбилей 3го ноября 2017г. - 10 лет!

Сегодня 6 сентября 2022 года. Мы тогда так и не собрались) Но я все еще тут. Хожу как на могилу.

★ 03.11.2022 Ролевой исполнилось 15 лет. Саске душевно поздравляет каждого участника и искренне надеется, что у каждого в жизни все отлично ^_^ Спасибо, что были с нами! ★ 03.11.2023 Ролевой 16 лет. Саске поздравляет всех призраков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » Дома в лесу » Старый заброшенный храм..


Старый заброшенный храм..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я тут один.
Кальян. Веранда. Чай.
Тихо играет грустная японская музыка..

https://forumupload.ru/uploads/0002/2c/44/2/159116.jpg

2

/удалено/.

http://s020.radikal.ru/i716/1403/94/17893b05c092.jpg

3

Сегодня очень тепло.. +17 градусов..а на солнце совсем жарко.. *сидит в плетеном кресле на веранде..разглядывая облака, изредка потягивая холодную газировку*..

4

Очень романтичное настроение у меня сегодня..
___
Мой кошмар наяву. Ошибка на форуме  я не могу писать новые сообщения, это что-то на уровне html кода, увы я не программист, хотя ради этого форума готов стать им.

Так забавно видеть на форуме мою подпись о Боге, набив себе на спину звезду Сатаны.
Очень быстро утекает время, поэтому я закурил. Да нет, не поэтому. Просто мне нравится курить.. Я люблю растворяться в дыму со своими мыслями..
Где же.. где же.. Почему я тут один?

Отредактировано Саске (2015-07-13 13:50:12)

5

Я снова тут. Меня спасает это место. Я, наверное, повешусь, если этот форум удалят. Надеюсь, этого не произойдет.
Я даже не помню, что было в прошлый раз. Может, это и к лучшему. Кажется, слишком много запятых? Поправь меня, если хочешь.
/удалено/.

6

*потягивает из чашки черный чай со смородиной и жует печенье с клубничным джемом* ..поздно уже. Но идти спать голодным.. не.. не засну я голодным.
Тут становится немного людно, мне даже не по себе как-то. Но .. я рад.
И я немного почистил свои мысли (надо делать это не только виртуально).  Вот.. Так что я готов встречать гостей, может кто заблудится и наткнется случайно на цитадель моего одиночества.

7

Сегодня достаточно тепло, хоть и пасмурно. Но солнце приятно пробирается ко мне сквозь пелену облаков. Скорее бы весна.. настоящая. С цветами и сочной зеленью.
Сегодня в моей чашке кофе со сливками. Сливки такие, в отдельных упаковочках маленьких. Забавные. Люблю такие. Они к тому же очень вкусные.
А я ведь пытался найти ролевую. Но... там все так ужасно. "Я семе, жесток и властен, могу прихлопнуть за непослушание. Я уке, строптив и непослушен, люблю жесткий секс. В лс. " Локация. Действие. Потрахались. Разбежались.
wat ?

Хотя помню как-то давно девушку, которая появилась в моей аське абсолютно случайно. И это было утром, я как сейчас помню этот день. И этот чай на столе. И как-будто я стоял у вращающейся карусели и меня кто-то рукой просто втащил на нее и все закружилось в бешеном ритме. Как внезапно она появилась, так же внезапно и исчезла. Хорошая была замена.

8

Я опять тут. Ну что я за человек, давно ж пора понять))) Не хочу много рассказывать, проблемно.
Так что.. привет форум, я снова тут ^^ Я уже говорил, да..
Эм.. с чего начать.
Наверное с моего здоровья. Я плачу и вою от боли, сегодня чуть не разбил себе принудительно голову. От таких резких и внезапных навязчивых мыслей становится страшно. Пью успокоительное. Правда не прям сильное, сильное не продали без рецепта. Ахуенно. В больницу не могу пойти никак. Такие дела.
Мм.. да и все. Нет сил жаловаться. Слишком дохера всего. /удалено/.

Отредактировано Саске (2017-11-01 01:43:25)

9

Недавно написал человек из давнего прошлого. Кажется с Ли.ру.

Скоро юбилей. Будем праздновать. А вечером того же дня я напьюсь.

10

Осень пришла по расписанию, куда пунктуальней меня. Однако солнце все еще греет мне спину. Сейчас лишь оно меня греет и.. стены этого места, пропитанные воспоминаниями. Сколько лет, а я все еще блуждаю здесь. Моя память оставляет желать лучшего, но лишь одно касание к шершавым старым камням пробуждает в сознании былые картины. Как прав ты был, брат, называя меня маленьким и глупым. Каждый год я тону в своих слезах. И не могу выносить всю ту боль, что причиняю людям. Снова.

Учиха откинул подол плаща, чтобы устало сгрузить свое тело на скрипучие деревянные ступени храма. Хотя сейчас это строение больше напоминало развалившийся сарай. Саске осмотрел округу так, будто бы его зрение могло что-то уловить кроме расплывчатых картин. Он прикрыл темные глаза и глубоко вздохнул. По жилам прошлась едва заметная дрожь и меж бровей морщина стала куда отчетливей. Снова тяжкий вздох.
Мне не хватает твоего осуждающего взгляда. Будто больше некому сказать мне, какого черта я творю. И при этом все еще держать меня в объятиях.
Алкоголь больше не туманит мне разум, только добавляет головных болей. Сигареты оставляют отвратительное послевкусие. Когда же я успел так постареть.

Легкая усмешка слетает с губ.
Однако я все так же потерян в печали. Что-то же должно остаться прежним, верно?
Я безумец, брат.

Саске наконец открыл глаза, потерев пальцами переносицу. Поднялся и чуть отшатнулся, тряхнув головой. Взгляд устремился на заросшую тропу, уводящую в лес. Ноги сами повели в до боли знакомую сторону.

>>Дом Саске

11

>>>Город

Кальянная ваза с грохотом отлетела, переломав собой сухоцветы, что украшали ее. Темная фигура застыла на пороге храма. Лишь красно-фиолетовые глаза выдавали в этом сгустке поистине мрачной энергии Учиху.
Я за малым не разнес штаб. Густой, клокочущий в груди вздох вибрирует в воздухе. Таким темпом морщина меж бровей будет становиться все глубже намного быстрее.. если моя работа продолжит обрывать мне планы.
Саске поднялся на веранду. Приблизился к плетеному креслу. Мгновение угрюмо смотрел куда-то сквозь. После устало присел и выдохнул, отпуская вместе с этим накопленную злость и агрессию. После этого всегда приходит печаль бессилия.
Я ничего не могу сделать сейчас. Я так хотел эту миссию. Я хотел вдохнуть горный воздух, смыть ледяной водой свои мысли и забыть, кто я и где. Вместо этого я застрял здесь, не в силах изменить обстоятельства. Мне двадцать девять лет, а я все еще недостаточно силен. Разочарованные вздохи стали вечными спутниками Учихи уже очень давно. Помогали б они еще. Я задействовал всех возможных людей. Потянул все рычаги. Даже деньги предлагал.
Ласковый теплый ветер дразнит, издевается, словно бы пытаясь добить. Саске оглянулся, рассматривая стены храма. Что ж.. Отличная возможность заняться ремонтом моего жилища.

12

Вечер выдался крайне тихий и даже смиренный. Купленные в городе онигири остыли, но от этого не стали менее вкусными. Еда насыщает, это главное.
Знакомый крик ястреба отвлек Саске от ужина. Когти впились в руку. Как старомодно.. - ироничная усмешка тронула влажные от еды губы.
Развернув сверток, Саске отпустил ястреба и спешно схватил собранную со вчера сумку, что была не тронута весь этот гребаный день.
Серьезно? Мне все будет доставаться с такой эмоциональной нагрузкой?! Не в этом дело, Саске. Совсем не в этом. Научись контролировать свою ярость наконец.

Мужчина скрылся в гуще леса, оставив на столе маленький комочек риса.

>>> Горный хребет.

13

<<<Больница.

Дышать полной грудью трудно. Неприятно. Внутри что-то вибрирует, клокочет и бьет кровью в нос. Двое суток лихорадки в бессознательном состоянии оказались меньшим из зол. Лучше бы меня камнями придавило. К слову этот месяц сделал все возможное, чтобы убить Учиху. Однако Саске уже уверенно стоял на ногах, успев даже написать отчет о миссии в горах. И сразу же свалился с жаром, стоило переступить порог деревни. Нравоучения от Сакуры порой нервируют. Стоит ли звать ее на годовщину в этом году? Я не уверен, что ей это интересно. Самым верным решением будет остаться здесь в одиночестве. Тихий равномерный выдох.

Сегодня тепло. Порывы ветра ласкают кожу и путаются в волосах так, что дрожь берет. Учиха завернулся в теплый плед и пригрелся в кресле. Сумка разобрана, в комнате и на веранде порядок. Свет керосиновой лампы облизывает подбородок и лоб темноволосого мужчины. Здесь становится.. уютно? Хах.. надо же. Нужно.. купить новый футон. Подключить газовый баллон, покупная еда сейчас дорого обходится. И тренировки возобновить стоит.. Саске хорошо известны эти периоды невероятного подъема. Они редки. Немного сдвигают с места. Их питают положительные эмоции: восторг, эстетическое удовольствие, достижение целей, чувство собственного превосходства. Все то, что он испытал в горах. Однако они все равно не настолько мощные двигатели, как боль. Отчаяние. Ненависть. Лишь уродливое и невыносимое побуждает создавать что-либо прекрасное и стоящее.
Неет.., голос в голове звучит шепотом. Просто у меня появилась цель. Она требует средств и сил. Верно, Саске. Так ведь легче. Ты не умеешь жить просто так, без цели. Иначе ты не чувствуешь какой-либо смысл от того, что существуешь. Бесцельная жизнь тебя пугает, ведь ты только очнулся из этого мрака, верно? Ты туда боишься вернуться, это хуже смерти. Ты же помнишь, какие у нее глаза? Пустые, равнодушные и родные. Она звала к себе, обещая забрать все страдания и подарить вечный покой.
У меня хватило сил отказать ей. И сейчас хватит осуществить то, что я задумал. Ты проговариваешь это, чтобы убедить сам себя. Визуализируешь. Убеждаешь, что это скорая реальность. И при этом валишься с ног от слабости. Заткнись.. Ха! Ты интересный, Саске. Ками-сама, сколько противоречий. Надейся, мой мальчик. Ты рассыпешься на миллион осколков, когда поймешь, в чем дело. Когда поймешь, что ошибся. Когда поймешь, что твоя любовь куда больнее, чем ты представляешь. Когда поймешь, что ТЫ - и есть проблема.
- Заткнись! - голос низкий, срывается на хрип, а затем на кашель. Наедине с собой все сложнее. Встречаться лицом к лицу со своими мыслями.. противно. Тошно. Лишь можно быть благодарным, что день выматывает достаточно, чтобы провалиться в сон. Пустой. Темный.

Саске склонил голову в бок, примяв щекой складки пледа. Безмятежный сон охватил его прямо под осенними звездами. Дышать легче, чем в доме. Сухая листва поет колыбельные на ветру. Все, о чем Саске успевает подумать, прежде чем утонуть в беспамятстве, это о фурине, который он обязательно повесит на входе. С омамори на хвостике.

14

Темный глаз, не сокрытый отросшей челкой, с трудом проморгался, когда Учиху вывело из сна. Легкий румянец тронул скулы. Саске улыбнулся. Улыбкой искренней, ностальгической. Какой.. потрясающий сон. Овощной салат, саке и вкус обцелованной рыбы на губах.
Саске тихо рассмеялся.
Все смешалось. Ходить по тонкой грани между отчаянием и надеждой так невыносимо страшно. Но сегодня хочется хоть немного верить, что это просто долгое Тсукиёми и палач Саске очень способен и изощрен.
Накинув плед на плечи словно плащ, Учиха задул лампу и прошел за стены храма, оставляя у двери обувь. Благодаря  не малым усилиям внутри становится уютно и тепло. Есть импровизированная кухня, что так же выполняет роль гостинной и кабинета. Гостинной? Гости?.. Серьезно?
Усмехнувшись, Саске прошел в комнату, обогретую камином, закрыв за собой седзи. Кровати не было, лишь футон на полу с маленькой подушкой, вышитой до боли знакомым веером. Спать на твердом полезно для спины. С этими мыслями Саске скинул импровизированный плащ и свалился в постель прямо в одежде.
Я ничего полезного за сегодня не сделал.. Словно бы без самоистязания нет права на сон. Ну вот. Ты себя обвинил, молодец, теперь засыпай.
Тихо равномерно выдохнув, парень прикрыл глаза и сжался в комок, натягивая на плечи плед. Тонкий и не греющий толком. Но прохлада отступает, воздух сгущается в обволакивающий туман. Он дурманит, обманывает, а Саске и обманываться рад.

Обманываться, что все это дурной сон. И совсем скоро станет все как раньше. Тепло, привычно и понятно. Я вдохну аромат ванильного масла.. или же нет. Ты ведь пахнешь совсем иначе. Как свежеиспеченный домашний хлеб. С уникальным, неповторимым вкусом. Пахнешь как запекшаяся кровь на губах. Сладко-соленая. Как микстура от кашля. Горькая, но такая полезная. Пахнешь.. как дом.

Саске сонно рассмеялся. В голос. Уткнувшись носом в подушку. У меня, черт возьми, никогда не было дома, кроме этого места.

Я хочу сжечь его. Пусть оно горит черным пламенем. Вместе с той дырой, что у меня вместо сердца..

Обессиленно выдохнув, Саске провалился в сон, успев вернуться в реальность и пообещать себе, что завтра день проведет куда продуктивней.

Оясуми.

15

Сны прилично вымотали. Саске и забыл, что значит ночные кошмары. Когда от сжатия челюсти скалываешь задние зубы, когда сбиваешь костяшки и пробиваешь ногтями ладони от сжатых кулаков. Последний год удалось от этого избавиться благодаря выматывающему темпу жизни. Усталость ужала ночи до однократного моргания глаз. Это было похоже на благословение. Но сейчас сны вернулись. Неужели я стал недостаточно себя изнурять?
В этот раз снилась война. Этот свист до сих пор стоит в ушах. Паническая атака среди ночи схватила на пару минут, пока сознание до конца не включилось в реальность. Под утро обычно сны проще, но не в этот раз. Вторым этапом был камнепад с кучей жертв. А Саске в этот раз спасти никого не смог.

День пролетел непривычно быстро, хотя по ощущениям ничего полезного сделано не было. Пара страниц давно запланированных книг, час тренировки и легкий порядок. Однако этот день не прибавил проблем, и на том спасибо. Небольшая вылазка в город для решения бытовых мелочей не обошлась без ложки дегтя. Нет желания жаловаться, можно просто подождать очередного ночного кошмара, который вытащит эмоции, что не вышли днем.

***
По краю крыши топает дождь. Тепло закончилось, впереди только холод.
Учиха развел камин и расположился на полу вблизи огня. Невероятно спокойно сегодня. В течении дня было много рефлексии. Размышления об изменчивой природе нашей памяти. Ведь мои воспоминания практически в корне отличаются от того, что происходило в действительности в прошлом. Личность человека определяет накопленный опыт? Но половина моего прошлого либо стерта, либо перезаписана. Мной же. Строчки редактировались под мою фантазию. Я стирал то, что приносило мне нестерпимую боль. Добавлял то, что хотел бы прожить, пока оно не стало частью той реальности, которую я знаю. Так же.. и с этим местом. Почему я здесь?
Потому что тут я ощущал себя дома. Тут было мое место. Тут было мне место. Я плохо помню моменты интриг и конфликтов, я не различаю былых лиц, что смотрели на меня в презрении или влечении. Пока принудительно не захочу вспомнить.
И я боюсь. Я боюсь ковыряться в архивах, выстраивать память как пазл. Я боюсь разбить свою уютную иллюзию и разглядеть полную картину. Подтвердит она мои ощущения или же разобьет то, что так держит меня в равновесии?
Так ли плохо обманываться?

Саске открыл небольшую плетеную коробку, вытаскивая из нее пару стеклянных пузырьков и керамическую арома-лампу. Она покрыта глазурью, гладкая, приятная на ощупь. Воспламенив свечу внутри, надо было вспомнить, что вообще во флаконах.
– Уээхъ, – по телу прошла неприятная дрожь. В первом пузыре было масло земляники. Пахло же совсем иначе – слишком сладко и насыщенно. Одним словом – отвратительно.
В чашу лампы по странному стечению обстоятельств добавлено несколько капель ванильного масла. Я купил его спонтанно, без задней мысли. А оно оказалось приятней всех остальных.

Надо купить новый футон. Холодно.. День правда вымотал. В городе не спокойно, но мне грех жаловаться.
Звуки холодных капель с крыши успокаивают и нагоняют сон. Аромат ванили и треск тлеющих углей.. Саске устало прикрыл глаза и вслух усмехнулся.
Otanjoubi omedetou, usuratonkachi.

16

Спокойно, Учиха. Спокойно.. Тебя выводят на эмоции, ты же видишь. Попытка успокоиться увенчалась успехом. Теперь все хорошо. Когда сосуд переполнен, ваза трещит, вода кипит и с горла льется. И вот-вот все это рухнет вдребезги, дав Саске по голове и ошпарив всех окружающих - это ведь называется "хорошо"? И почему я не могу злиться, когда я зол? Потому что потом ты останешься виноват. Тихая манипуляция, обесценивание, навязывание чувства вины, все это происходит тихо. А ты будешь громким. Ты будешь грубым. Ты будешь полыхать и голос твой будет грозой раздаваться. Ты с детства ведешься на все провокации. И лишь один остаешься виноват. Ну и чего ты тут орешь, тебя разве кто-то трогал? Успокойся. Успокойся. ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ? УСПОКОЙСЯ.
Глубокий вздох тянется, колет под ребрами. Выдох рваный, но немного приводящий в чувства.
"Я тебя понял. С этим я сам разберусь."
А теперь пусть это будет последним, что ты скажешь на сегодня. Ты ни в чем не виноват. Ты имеешь право на существование. Ты ценен сам по себе.
Последнее убеждение вызывает сомнительные чувства. Но прошу тебя, Саске, заткнись.
Все хорошо.
Ты дома.

Учиха открыл припухшие глаза, словно бы он только что вернулся домой из другой вселенной. Работа вымотала. Планы сорваны. Настроение только убивать. Потрясающе..
На кухне настолько тихо, что слышно биение сердца в груди. Нужно бы перенаправить эту злость и энергию. Но сил физических на тренировку у Саске сегодня нет. Так что он зальет этот костер, давно к такому не прибегал, может в этот раз сработает.
Пробка вылетает с характерным звуком, не устояв перед великим учиховским "Кусь-неко-ня-дзютсу". Стакан не нужен, самый вкусный алкоголь с горла бутылки.
Обжигает мгновенно, растекается лавой внутри, течет по венам, пронизывая все тело и вынуждая мелко вздрогнуть и прокашляться.
Вот так то лучше. Сейчас мне станет на все похуй. Сука. Саске, ебаный ты по голове. Ты держался так мощно, чтобы сейчас быть на грани срыва. Какого черта. Ты собрался с силами, ты продолжил учиться, ты продолжил находить связи и наконец-то начал работать. Твою мать, ты поверил в себя. Чтобы сейчас споткнуться? Давай так, вокруг и не такой пиздец был. И не такой пиздец тебе говорили. Ты прошел ахуенную школу втаптывания тебя в дерьмо, чтобы сейчас вот так просто расклеиваться. Просто завали себя работой по самое горло и у тебя не останется времени реагировать на все это.
Да. Отличный план.
А сегодня заткнись и пей.

17

Наруто, ты дурак.
Саске тихо рассмеялся. Он, кажется, заразил остальных на откапывание древних мамонтов. Да боги, нашелся даже старый аккаунт icq. Учиха почти взломал пентагон, прежде чем все одуплили, что в асе нет истории переписок. Однако старая страница ВК почти побеждена. Правда у Узумаки свою восстановить получилось быстрее.

<<
"- Гомен, Нару.. вы так дружно втроем общаетесь.. не знаю. Мне кажется, вы далеки от меня..
- Идиот. Мне то же самое о тебе представляется. Если честно, я бы с удовольствием общался с тобой ближе, но ты вечно с Итачи.. даже когда с нами в реальной жизни, все равно с Итачи.. это ты далек и не даешь к себе приблизиться.."
- Почему мне никто не сказал, что я был уебищным депрессивным ублюдком?
- Всмысле? Ты и сейчас уебищный депрессивный ублюдок пхахаха
- . . .
- Я шучу, я шучу! Это просто такая шутеечка. Это ШУТКА. . . . но хорошая шутка ахаха
>>

Выпита половина бутылки. Стало легче? Нет. Просто одолела сонливость и головная боль. Не сработало. Давно не работает.
Однако.. я порой удивляюсь, как не растерял вокруг себя таких замечательных людей. Нару, что веселил меня весь вечер. Сакура, которая всегда поймет и не осудит. Джуго, который в нужный момент пытается меня вытащить из этого болота самобичевания и не оставить одного. Я не понимаю, какого черта они со мной. Но бескрайне благодарен за это.
Завтра будет лучше чем вчера. Завтра я научусь не пропускать через себя все то дерьмо, что мне навязывают. Завтра.
А сегодня я допью вторую половину, потому что я за нее заплатил.

Оясуми.

18

Буквы странно расплываются. Нет, они четкие, их можно прочитать, но вокруг будто черное сияние. Неприятно осознавать, что это безвозвратно и со временем будет становиться только хуже.
Саске потянулся за очками и уже ясным взглядом продолжил читать свои старые рассказы. Семь глав и куча несвязных записей бережно хранятся в архивах. Учиха готовился получить порцию стыда, но чтиво увлекло, все же главы хороши и тогда, и сейчас. Даже нет промахов по времени и лицу.
Разбитый, я создаю прекрасные вещи.
Я бежал. Оставлял свой аватар в реальности, а сам бежал в свои тексты, в картины и ролевые. Каждый день. Каждую ночь. Бежал сюда, когда было совсем невыносимо. И ждал, когда все это скорее закончится.

Сжираемое чувство вины за многочисленные ошибки, совершенные в жизни, немного притупляется, когда перед глазами вещи, подобные этой книге. Сказано смело, но все же. Я выстраивал сюжет, развивал политические интриги, усложнял отношения и раскрашивал пейзажи. Рисовал иллюстрации к сценам, ел еду, о которой вкусно писал, и тщательно подбирал музыку под атмосферу. Вышло хорошо. Жаль, нет времени продолжить.
Саске закрыл книгу и потянулся к другим бумагам. Он обещал вычитать текст Сакуры, найти все ошибки и поправить конструкции. Как в старые недобрые. Так что стоило бы вспомнить, на чем история вообще остановилась.

Уведомление телефона переключило внимание мужчины.
"Я потеряла одну главу.."
"Я нашла главу!"
Саске тихо усмехнулся, читая сообщения девушки.
Все же я тебя зажег продолжить. Я рад. Теперь точно выбирай время, чтобы помочь ей, Учиха. Но только не забудь подготовиться к юбилею, краски сохнут.

Теплый футон теперь дарит куда более приятные сны. И засыпать не так уж тоскливо. И можно спать без одежды. Только сегодня. И желательно как можно раньше, хватит уже тянуть этот день, завтра много дел. Впрочем как всегда.

Оясуми.

19

Все пальцы перемазаны зеленой краской, что не оттирается. Учиха посмотрел на свою руку и тяжело вздохнул, как-будто бы скрывая настоящую причину своего волнения. Или же как обозвать это чувство?
Ты слишком навязчив, Саске. Успокойся.
Вспоминаются многие моменты, когда Учиха собирался в поездку к Сакуре, и стоило лишь на секунду ему прочувствовать, что его не особо ждут - поездка отменялась. Возможно этому даже не было весомой причины. Возможно эти ноты им улавливались между строк. Откуда это? Когда началось? Почему мне так необходимо знать, что меня ждут? Если я пойму первопричину, то смогу с этим разобраться и перестать портить себе жизнь. И выглядеть бесячим ублюдком, которого потом надо уговаривать.

Но есть же во мне и хорошая сторона? Одно лишь слово - и я сверну горы и осушу моря, чтобы добраться. Возможно поэтому мной так легко манипулировать.
От этих мыслей стало тошно.

Сегодня все раздражает. Хочу побыть один, чтобы никто не беспокоил, не дергал. О, Ками-сама, у меня последний выходной, да что всем нужно от меня.
Со злостью вырубив любые способы связаться с ним, Саске присел за низкий столик и подтянул к себе холст, продолжая юбилейную картину. Чай остыл, уже подступает голод, прошло пол дня, а свои дела так и не сделаны. Задачи насыпаются быстрее, чем решаются. Время послать всех в пешее эротическое до самого конца этого дня.

20

Успел.. Саске упустил с губ долгий выдох, полный раздражительной усталости. Сегодня, и вчера, и два дня назад.. и кажется всю неделю его не могли оставить в покое. Нехватка тишины и покоя сейчас ощущается опаснее нехватки воздуха.
Картина готова, Учиха не совсем ей доволен. Он вообще редко доволен своей работой и каждая слышит в свой адрес "Я мог бы и лучше." Но куда важнее сейчас то, что он успел вовремя. Кажется, этот день он ждал куда охотнее собственного дня рождения. Последний в принципе не самый желанный день в его жизни.
С улицы тянет сладкой ноябрьской прохладой, она заполняет легкие и трогает улыбкой губы. Саске улыбается счастливо, довольно, умиротворенно. Закрывает глаза и поднимает лицо выше, выдыхая накопленную за день злость, чтобы вдохнуть это зыбкое, ускользающее чувство легкости и важности момента.
Он в удобной легкой одежде, наконец наедине с собой, в чистой отремонтированной комнате, перед ним тарелка со свежими роллами и пол стакана остывшего чая. Глаза с детским восторгом смотрят на еду, не заставляя ее долго ждать. Рис отличной текстуры, креветки приятно хрустят на зубах - идеально.

Сытый и наконец довольный он проскользнул в теплую постель, взъерошив непослушные волосы. Растянулся. Сдавленно простонал от межреберной невралгии и в голос рассмеялся. До слез.
- Черт.. - Учиха высмеивал остатки эмоций и тер до красноты глаза. Это отдает легким безумием, но на вкус очень даже годно.
Он много раз позволял себе в своих мечтах этот день совсем иначе. Полный смеха и тепла. Сейчас комнату охватил мрак и холод, но это куда лучше. В этом ощущаешь некое искупление.
Учиха сжал в объятиях любимую подушку, согнулся в спине и устало прикрыл глаза, снова шумно выдохнув. В тишине и покое сон стал утягивать в свои лапы с завидной скоростью.
- Оmedetou..

21

Рисовое вино приятно греет внутри, прогоняет тревогу, очищает мысли. Сладкое, терпкое. Отлично дополняет рис с рыбой. И я. Застрял где-то между "хочу" и "поздно". Может я куда-нибудь сдвинусь окончательно в грядущем году.
– Yoiotoshiwo..


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » Дома в лесу » Старый заброшенный храм..