Аниме ролевая.. яой,юри,хентай..

Объявление

Ролевая закрыта и перенесена по адресу animebespredelll.6bb.ru
Данный форум исполняет роль архива.

В связи с небольшим оживлением по поводу дня рождения нашего любимого Джирайи, предлагаю желающим организовать ежемесячные сходки во флуде. Раз уж ролка не умерла, то надо держаться вместе, нас связывает большааая история! С любовью, ваш вечный админ Итачи ^/_\^

А у Джирайи снова днюха!
Беспределу 4 года (Итачи)
(Не хотел бы это удалять.. Это память..Пишу 23.03.2014г. Данный форум исполняет роль архива по-прежнему.. но теперь это еще и мое пристанище. (Саске))

13.07.2015г. Саске по прежнему тут бродит. "Форум Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. основан 2007-11-03 и существует 7 лет 8 месяцев."

И тааак. Сегодня 8 июня 2017 года! Спустя очень много лет на ролке встретились Сакура и Саске! В планах собраться тут на юбилей 3го ноября 2017г. - 10 лет!

Сегодня 6 сентября 2022 года. Мы тогда так и не собрались) Но я все еще тут. Хожу как на могилу.

★ 03.11.2022 Ролевой исполнилось 15 лет. Саске душевно поздравляет каждого участника и искренне надеется, что у каждого в жизни все отлично ^_^ Спасибо, что были с нами! ★ 03.11.2023 Ролевой 16 лет. Саске поздравляет всех призраков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » В лесу » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

светлая поляна по среди леса..высокая зеленая трава..

2

---Дом Анко.

*вышла на поляну.Села не место под солнцем.Открыла одну бутылку саке,принялась пить*

3

"Как алкашка.С утра..ещё и одна."
*Допила первую бутылку.На щеках появился румянец.Принялась за вторую.*

4

*Выпила и вторую,и третью.Ярко красный румянец на щеках,глаза открыты на половину*
-Таааак.А теперь пройдусь-ка я по городу.
---город

5

На поляне появился новый парень. Он шел с внимательно смотрел по сторонам. Дойдя примерно до середины поляны он достал блокнот и что-то записал, после этого снял перчатку и слегка подул на руку.
-Так...-сам себе сказал он - что делать на новом месте? Пункт первый. Разумеется искать новых знакомых и налаживать контакты.
Парень посмотрел вокруг и задумался.
-Только...где их искать?

6

Внезапно стало очень холодно и подул холодный ветер. Лайн застегнул свою куртку и пошел куда-то...

---> Дом Сакуры

7

=>Лес
*выбежала из леса...не найдя никого*
*чуть прошла досередины поляны*
*упала на траву...слёзы продолжали течь по лицу*
*еле дыша произнесла*
Саске...где же тебя искать..куда...куда ты ушёл......Итачи....что же с тобой........где вы все.....

8

*не много отдохнула...встала на ноги и вновь побежала дальше..*
=> Озеро

9

===>Квартира Рин

Рин прошла по поляне и поднялась на невысокий холм.
Ветер мягко развевал ее волосы.Она села,облокотилась на дерево и посмотрела вдаль.
Закрыв глаза она вспоминала своего сенсея.
Похоже он был единственным человеком,который меня понимал и поддерживал...можно даже сказать что я любила го,хотя я и не понимаю смысла этого слова,наверное это так называется...
На нее нахлынули воспоминания.
По лицу медленно стекла слеза.

10

Она стерла слезу с лица и вздохнула.
Прошло немного времени и она задремала.
...........
Проснувшись,она увидела что начало смеркаться.Встала и направилась в неизвестном направлении.

====>Берег реки

Отредактировано Rin (2008-04-09 14:29:40)

11

*Сасори и Дейдара шли по лесу в поисках дамов*данна вы видете дома?

12

нет дей, я вижу тут только цветы и деревья
идем дальше

13

*идут они идут и идут.Дейдара наченаит аглядываца апять*кажица там есть дома*мохнул рукой в сторану*

14

*посмотрел в сторону, в далеке были дома*
значит идем к ним, спросим где итачи живет

15

да да данна идем!*схвотил Сасори за рукав и потянул в сторану дамов.Чериз пару менут Дей ищо рас агляделся и приблизил зометел на адном дому симвал клана Учиха*я думаю там мы точна найдем каво нибуть из братьев

16

*Сасори остановился и стал расматривать окресности*
иди посмотри если это дом учих

17

да данна я сичяс вирнусь!*и Дейдара ушол к дому*

18

*Сасори стал ходить по окресности, недалеко заметил озеро*

19

*Дейдара пребежал*Сасори-но-данна!В том доме есть Учихи!Идемте!

20

быстро ты
* пошел в сторону дома*

---) дом Учиха Ичизоку

21

падаждити меня!*пашол за данной*


Вы здесь » Аниме ролевая.. яой,юри,хентай.. » В лесу » Светлая поляна